当前位置:首页 >金融市场 >个人理财销售人员
网银登录

个人理财销售人员

一级行名称 二级行名称 网点机构名称 姓名 eHR岗位名称 销售资格等级 一级行名称 二级行名称 网点机构名称 姓名 eHR岗位名称 销售资格等级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥北城支行 冯蓉 理财助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥北城支行 刘琳琳 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥逍遥津支行 房妤 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥政府广场支行 钱铖 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥铜陵北路支行 张运 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥新站开发区支行 吴亚男 理财助理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥长江路支行 张倩倩 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥长江路支行 端木婧钰 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥亳州路支行 杨欢 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥清溪路支行 鲁佳丽 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥和平路支行 崔玮 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥和平路支行 王志华 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥临泉路支行 徐莉莉 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥站北支行 陈伟 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥太湖路支行 石红营 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥马鞍山路支行 陈承 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥蜀山支行 王珊珊 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥蜀山支行 曹婷婷 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥蜀山支行 汪小曼 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥新桥支行 周芳 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥望江中路支行 陶菁 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥望江中路支行 吴芸 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥新里程支行 赵亚 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥卫岗支行 程根兰 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥卫岗支行 张纯 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥绩溪路支行 李宁 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥绩溪路支行 马轶男 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥梅山路支行 柴蕾 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥宁国路支行 张霞 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥工大支行 刘艳红 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥工大支行 刘黎明 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥金屯支行 谢利 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥徽州路支行 李宁 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥红皖支行 蔡晨晨 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥庐阳支行 艾建平 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥庐阳支行 许华春 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥高新技术产业开发区支行 王茹 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥高新技术产业开发区支行 周笑冰 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥长江西路支行 蔡若冰 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥潜山路支行 胡靖 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥经济技术开发区支行 吴珊珊 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥经济技术开发区支行 代咪咪 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥黄山西路支行 孙静 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥凤凰城支行 许李娜 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥胜利广场支行 李紫婷 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥四牌楼支行 王玉凤 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥四牌楼支行 汪晨 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 肥东支行 洪彦 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 肥东支行 罗亚婷 理财助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 肥东支行 刘芮婷 理财助理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 肥西支行 黄燕 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 肥西支行 叶梦碧 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 肥西支行 黄军军 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥开发区支行 蔡改 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥开发区支行 金露露 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥分行 郑晓玉 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥分行 吴菡洁 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥分行 李梅 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆分行 肖君 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆分行 钱军 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆集环支行 丁一 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆龙山路支行 徐琴 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆集贤路支行 余幸琪 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆中兴支行 王康 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆纺织南路支行 徐韵秋 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆龙门支行 朱旭 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆开发区支行 邓静 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆紫峰大厦支行 罗晶 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆孝肃路支行 夏娟 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆振风支行 郭梅 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆宜东支行 夏珊珊 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆华中路支行 周兴 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆兴隆支行 刘芳琪 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 潜山支行 王鸿蒙 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖分行 李琳 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖分行 江文丽 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖分行 杨梦婷 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖北京东路支行 陶美玲 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖团结西路支行 陈琼瑶 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖劳动路支行 黄雯 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖芜南支行 戴千红 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖龙山支行 曹煦怡 挂职副行长(理财经理) 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖黄果山支行 高飞 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 肥东桂王路支行 高梦桔 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖中二街支行 葛娟 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖利民东路支行 丁辰 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖弋江支行 梁虹 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖新芜路支行 吴非 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖营盘山路支行 李婷 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖康复路支行 李梦圆 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖三山支行 宋倩倩 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖长江路支行 张波 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖银湖中路支行 叶佳 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖自贸试验区支行 钱广燕 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠分行 孙倩倩 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠分行 李媛媛 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠凤阳路支行 张建凤 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠泗水桥支行 朱珠 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠建华支行 吴瑞 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠治淮路支行 陈莎莎 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠治淮路支行 陈旭 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠宏业路支行 乔营营 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠航华路支行 孙洁 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠长兴路支行 杨琴 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠珠淮支行 程博玮 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠万达广场支行 边芳 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠城南支行 陈安然 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠城南支行 徐苏娜 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠长征路支行 燕媛媛 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠胜利路支行 王娟 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠蓝天支行 黄金凤 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠中印支行 张亚伟 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠中平街支行 徐俊媚 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠工农路支行 李雷雷 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠淮河路支行 丁雅楠 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 五河支行 张茂明 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州分行 孙钰 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州分行 李玉玲 副主任(理财、挂职) 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州分行 刘曼 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州希夷支行 茹慧子 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州光明支行 卞华达 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州新华北路支行 李松梅 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州芍花支行 韩贺 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州康美支行 闫倩 三级助理个人客户经理(理财) 三级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州分行 王瑾 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州分行 冯可可 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州南城支行 李丹中 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州秀山门支行 江有娣 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州秋浦中路支行 徐美敏 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州长江中路支行 胡婷 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州沿江支行 钱虎英 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州经济技术开发区支行 吴章凤 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州九华山支行 齐雪娇 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州分行 袁媛 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州琅琊支行 张青 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州稻香村支行 韩永欢 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州凤凰支行 蒋欢 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州皖东支行 冯宝宝 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州南谯支行 龚雪 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州清流支行 魏薇 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州上海路支行 肖秋瑶 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州凤凰西路支行 李莉 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州开发区支行 李青 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 界首人民东路支行 王梦莹 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 界首解放路支行 尹玲 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 界首支行 王玲 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 太和支行 时灵灵 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 太和人民中路支行 冯会会 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 太和镜湖支行 姜婕 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉支行 郭婧文 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉光明路支行 李丹丹 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳分行 王璀婷 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳分行 田硕 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍河路支行 孙倩 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍上路支行 郭炜娣 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳城东支行 陈飞飞 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳城东支行 李军 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳师院支行 刘娜娜 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍东支行 谷静楠 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳鼓楼支行 卢晨阳 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳莲池支行 张晴 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍河西路支行 冯瑞 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳阜颍支行 翟胜楠 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳清河路支行 王丽娜 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳双清路支行 马晓群 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳人民路支行 王莹莹 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳开发区支行 刘云 二级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳城南新区支行 赵玉杰 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳阜王路支行 王晶 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳清河东路支行 李娜 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 颍上支行 陈琳琳 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 颍上龙门支行 林雅茹 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 颍上谢桥支行 谢悦 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北分行 宗毛盼 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北分行 盛唐 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北相山支行 秦金晶 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北梅苑路支行 李子婷 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北南区支行 王英 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北杜集支行 张璇 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北相濉支行 赵雪萍 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北东区支行 孙继婷 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北淮海路支行 彭悬悬 理财经理兼厅堂负责人 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北人民路支行 王磊 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北黎苑支行 何英 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北绿洲花园支行 刘迪 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北南黎支行 许惠 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南分行 沈玉 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南分行 王永兴 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南分行 徐怀然 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南洞山支行 王茜 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南泉山支行 陈海 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南陈家岗支行 周小艳 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南电厂路支行 袁玫 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南电厂路支行 童洁 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南国庆路支行 伦丹丹 二级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南朝阳中路支行 童剑 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南山南新区支行 刘艳 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南锦城支行 黄浩 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南陈洞路支行 刘娟 主办级理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南化三建支行 王晓蓓 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南淮舜支行 殷婷婷 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南淮舜支行 李子园 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南东城市场南门支行 冯程 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南新集支行 祁麟 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南西区支行 郑川 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南西区支行 徐红 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南八公山支行 马晓娟 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 凤台支行 刘杰 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山分行 高金萍 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山分行 王洋 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山马钢支行 王春月 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山东源支行 吕陈 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山湖南路支行 陶小红 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山湖南路支行 袁孟兰 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山花山美居广场支行 夏青 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山解放路支行 邹芬 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山花山支行 刘茗柯 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山开发区支行 陈姗姗 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山团结广场支行 朱家燕 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山市政广场支行 李沁 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山市政广场支行 陈晨 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山鹊桥支行 叶菁 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山重阳路支行 陈燕秋 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山朱然公园支行 张琳 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州分行 倪倩倩 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州分行 李月娥 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州西区支行 黄若霖 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州皖煤支行 李雪晴 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州南区支行 陈兴珠 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州埇桥支行 武美秋 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州埇桥支行 吴雨楠 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州开发区支行 彭雪英 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州凤池支行 代艳 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州凤池支行 赵筱 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵分行 王林 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵开发区支行 王园 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵长新支行 周娟 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵长新支行 叶丹丹 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵朝阳支行 鲁丹 理财经理(副行长,挂职) 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵朝阳支行 王婷婷 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵义安支行 赵畅 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵汇丰大厦支行 胡炜 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵长江东路支行 疏敏 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵长江东路支行 张晓丽 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵网络大厦支行 黄雪飞 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵金山支行 赵春兰 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵天井湖支行 耿苗苗 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵太阳历广场支行 谈雯雯 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山分行 曹秀华 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山分行 程晴 主办级客户经理(理财)(转岗) 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山丰华支行 张鹭 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山东市支行 曹蕾 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山荷东支行 吴梦宁 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山徽州支行 凌小真 综合客户经理助理(理财) 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山长干东路支行 汪红 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山长干东路支行 汪明明 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山新园东路支行 黄芳 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黟县支行 刘荷云 综合客户经理助理(理财) 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 太平支行 许瑞 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安分行 孙亚男 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安分行 尚琴 二级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安人民路支行 汪磊 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安开发区支行 张丽 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安大东门支行 李佳 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安解放北路支行 蒯玥 二级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安六佛路支行 李方华 理财经理(主办级) 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安梅山北路支行 徐扬 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安佛子岭路支行 陈丹丹 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安叶集支行 熊伟 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城分行 汪秀月 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城开元支行 冯丽梅 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城状元路支行 江慧 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城开发区支行 董明珊 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城九洲支行 马丽 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宣城分行 宣城城南支行 刘双 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宣城分行 泾县支行 王苗苗 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宣城分行 旌德支行 胡芳芳 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 绩溪支行 王璐 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南潘集支行 金琪瑶 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖江北集中区支行 杨秋燕 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥颍上路支行 施碧纯 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥颍上路支行 沈乔生 理财助理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜南支行 郎书婉 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥滨湖支行 钱德伟 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉城南支行 任朋 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥望江西路支行 张婷婷 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥望江西路支行 李婷婷 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 滁州分行 凤阳支行 涂耀 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 怀远支行 戴志楠 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥马鞍山南路支行 姚婧 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥万达广场支行 叶倩涵 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安红街支行 邬琳 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山博望支行 张莉 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 休宁支行 陈倩 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宣城分行 郎溪支行 周洁 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥凤台路支行 邓业 理财助理 三级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 固镇支行 吕宝珠 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥桐城南路支行 张婷 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 长丰支行 杨丹丹 理财助理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 太湖县支行 朱倩梅 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 凤台凤城支行 庞德亮 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 岳西支行 王瑞琪 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥翡翠路支行 庞婷 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南会战路支行 杨银银 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州天润支行 晁雪瑞 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥政务区支行 韩月月 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜南富陂支行 李晓钰 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥包河支行 秦静 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆润城支行 王慧 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆宜景支行 朱虹 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖高新技术产业开发区支行 奚雪梅 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 肥西人民路支行 莫琪 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖万春支行 易雪融 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安和平路支行 黄德军 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州磬云南路支行 王芳 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 石台支行 朱芳芳 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥紫云路支行 郭旋 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥瑶海支行 戴馨 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山高铁新区支行 钱珍 综合客户经理助理(兼理财) 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖中山南路支行 花荣茹 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖金湾支行 张静 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 祁门支行 汪丽君 综合客户经理助理(理财) 二级
中国银行安徽省分行 合肥分行 长丰长寿路支行 陈传东 理财助理 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州政务区支行 周林娜 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 潜山皖潜大道支行 徐敏 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥置地广场支行 张杰 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥四川路支行 苏劼 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖公园大道支行 尤文静 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 铜陵临津支行 周桂林 二级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山屯溪支行 胡燕 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍泉支行 姚娟 二级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 太和长征路支行 王永刚 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州港口路支行 史传星 三级助理综合客户经理(理财) 二级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥四里河路支行 赵晖 理财助理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州宿马园区支行 刘芙蓉 三级助理综合客户经理(理财) 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州高新支行 王娟 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 亳州高新支行 阮薪薪 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 桐城支行 洪明珠 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 宿松支行 余慧 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 宿松支行 徐远佩 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 枞阳支行 王杉 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 望江支行 龙庆 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 望江支行 吴玉兰 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 望江东洲路支行 陈雅慧 理财经理助理(兼挂职副行长,业务发展) 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 怀宁支行 刘秋萍 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 怀宁高河支行 舒月平 助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 安庆分行 怀宁月山支行 陈希 助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 铜陵分行 枞阳金山路支行 王颖 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 铜陵分行 枞阳城北支行 吴芳 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 宿松人民中路支行 高阳霞 理财经理助理 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 桐城盛唐支行 刘芳 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 桐城同安支行 胡媛媛 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 南陵支行 吴康勤 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 南陵支行 徐慧慧 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌支行 周积志 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌支行 高琴 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 湾沚支行 洪梦晴 理财经理助理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 湾沚支行 黄民 二级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖荆江东路支行 梁宏芳 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 南陵陵阳中路支行 郭艳玲 理财经理助理 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌金峨路支行 余莉 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌荻港支行 刘晨 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 涡阳支行 方圆 理财经理(中级) 三级 中国银行安徽省分行 亳州分行 蒙城支行 姚璐 理财经理(中级) 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 蒙城支行 李小梅 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 利辛支行 陈浩东 理财经理(中级) 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 利辛支行 张松梅 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 涡阳向阳中路支行 杨钰钰 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 亳州分行 涡阳团结路支行 尚彦钊 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 蒙城中大街支行 王铮 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 蒙城新民支行 汪治中 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 蒙城宝塔支行 李熔熔 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 亳州分行 利辛青年路支行 武艳云 理财经理(中级) 二级 中国银行安徽省分行 亳州分行 利辛城南支行 赵磊 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖分行 李翠 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖分行 孙林 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖中路支行 梅洁 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖城北支行 刘忠鸾 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖健康路支行 宋滨雁 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 巢湖振巢支行 王庆华 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 无为支行 古明月 挂职副主任(理财经理) 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 庐江支行 马凌云 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 庐江支行 王玲 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 和县支行 敬锡榕 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 含山支行 许杰 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 含山支行 谷莉 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 无为西城支行 李凤 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 无为人民广场支行 马庭婷 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 青阳支行 梅霖 理财经理(挂职副主任) 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 青阳支行 孙健 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 东至支行 阮航 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 东至支行 陈亚平 理财经理(挂职副主任) 二级
中国银行安徽省分行 池州分行 东至大渡口支行 孙永红 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 池州分行 青阳蓉西支行 章传福 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 天长支行 宋沅 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 滁州分行 天长支行 陈丽云 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 全椒支行 何珊 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 明光支行 杨蕾 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 定远支行 林艳冉 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 滁州分行 天长炳辉路支行 徐甜甜 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 天长仁和路支行 刘月芹 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 滁州分行 全椒儒林路支行 袁亚琴 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 明光明玻支行 雍飞 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 定远曲阳路支行 李万苗 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 淮北分行 濉溪支行 张迪 理财经理助理 一级 中国银行安徽省分行 淮北分行 濉溪东城支行 陈琳 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 当涂支行 吴敏 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 当涂支行 王梦雅 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 当涂太白中路支行 张海霞 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 灵璧支行 沈莉 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宿州分行 砀山支行 李婉璐 副主任(挂职,兼理财经理) 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 泗县支行 谷玉茹 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宿州分行 萧县支行 李艳 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 萧县龙城支行 李培 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宿州分行 灵璧南环路支行 邱晓娇 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 砀山御都支行 董莎 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山天都支行 汪健 综合客户经理助理(理财) 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 歙县支行 程诗美 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 歙县支行 程雪梅 三级助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 寿县支行 张翠薇 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 舒城支行 孙璐璐 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 舒城开发区支行 朱红梅 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 霍邱支行 严炎 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 金寨支行 董淑华 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 霍山支行 汪玉湾 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 霍邱双湖路支行 时光霞 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 六安分行 霍邱双湖路支行 王雪竹 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 霍山迎驾大道支行 金雪 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 淮南分行 寿县寿春支行 邵明 助理理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宁国支行 张世婷 理财经理 二级
中国银行安徽省分行 宣城分行 广德支行 张琼 理财经理 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宁国津河西路支行 肖敏敏 助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宣城分行 宁国南山支行 杨恬 理财经理助理 三级 中国银行安徽省分行 宣城分行 宁国南山支行 陈鑫 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 宣城分行 广德政务区支行 何健怡 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宣城分行 广德时代广场支行 吕成 三级助理理财经理 二级
中国银行安徽省分行 合肥分行 庐江长江路支行 汪艾昕 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 滁州分行 来安支行 张洁静 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 滁州分行 定远炉桥支行 方锐文 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 六安分行 金寨金顾路支行 刘春玲 二级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 含山华阳中路支行 袁满 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 和县和州路支行 陈茜 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 和县郑蒲港支行 叶青 三级助理理财经理 三级 中国银行安徽省分行 宿州分行 泗县政务区支行 郑婷 三级助理理财经理 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 庐江城西支行 孙奇 理财经理 三级 中国银行安徽省分行 淮南分行 寿县新桥国际产业园支行 常昕 理财经理 三级
中国银行安徽省分行 安徽省分行私人银行中心 安徽省分行 程晔 助理客户经理(私人银行) 三级 中国银行安徽省分行 安徽省分行个人数字金融部 - 刘凯利 产品经理(投资策略与销售) 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥滨湖支行 张琴 行长 一级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥滨湖支行 解委 副行长(业务发展) 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥政府广场支行 李凌明 副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥颍上路支行 葛鸣 客户经理(挂职副行长) 一级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥凤台路支行 胡楠楠 副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥黄山西路支行 杨熙 行长 一级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥凤凰城支行 查俊飞 行长 一级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥经济技术开发区支行 刘敏 副行长(业务发展) 三级
中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥瑶海支行 顾爱华 副行长(个人金融)(基层管理正职层级) 三级 中国银行安徽省分行 合肥分行 合肥四川路支行 朱虹 副行长(业务发展) 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖分行营业部 汤盈 负责人 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖分行营业部 邢俊 挂职副主任(个人客户经理) 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 南陵陵阳中路支行 邢宝民 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌金峨路支行 殷乐 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 繁昌荻港支行 柯文飞 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖自贸试验区支行 后婷婷 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖自贸试验区支行 张寿果 挂职副行长(客户经理) 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖劳动路支行 李翔 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖北京东路支行 赵怀宇 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖黄果山支行 徐亮 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖新芜路支行 孙传辉 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖三山支行 包文 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖三山支行 丁群 副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖中二街支行 滕良友 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖康复路支行 吴越 挂职副行长(个人客户经理) 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖团结西路支行 韦达 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖芜南支行 王杰 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖银湖中路支行 黄薇 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖营盘山路支行 翟牛 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖龙山支行 吴玫 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖利民东路支行 李晓林 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖弋江支行 薛珊珊 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖江北集中区支行 张俊 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 无为西城支行 徐国骧 行长 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 无为人民广场支行 叶学松 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖高新技术产业开发区支行 毛燕 副行长(主持工作) 一级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖万春支行 陶飞 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖中山南路支行 吴杰 行长 二级
中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖金湾支行 周柏林 行长 一级 中国银行安徽省分行 芜湖分行 芜湖公园大道支行 吴璠 行长 一级
中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山分行营业部 潘婷婷 副主任(业务发展) 二级 中国银行安徽省分行 黄山分行 黄山北海支行 蒋文俊 行长 二级
中国银行安徽省分行 黄山分行 休宁支行 张金琦 副行长 一级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山马钢支行 陈立华 行长 一级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山解放路支行 许全满 行长 一级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山鹊桥支行 宋培蕾 行长 一级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山团结广场支行 陶鉴 行长 一级 中国银行安徽省分行 马鞍山分行 和县和州路支行 朱培红 行长 三级
中国银行安徽省分行 马鞍山分行 马鞍山博望支行 戚卫 行长 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州分行营业部 陈莉莉 主任 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州分行营业部 钱立志 客户经理(挂职副主任) 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 青阳支行 田海泉 副行长 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 东至支行 汪胜南 行长 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 东至大渡口支行 胡小琳 行长 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州九华山支行 韩诚 副行长(主持工作) 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州秋浦中路支行 葛诚 副行长(主持工作) 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州沿江支行 吴斌 行长 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州长江中路支行 江慧 行长 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州南城支行 杨善云 行长 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 池州秀山门支行 方康 行长 一级
中国银行安徽省分行 池州分行 池州经济技术开发区支行 王刚 行长 一级 中国银行安徽省分行 池州分行 石台支行 江进宝 客户经理(挂职副行长) 一级
中国银行安徽省分行 宣城分行 广德政务区支行 黄启 副行长(主持工作) 二级 中国银行安徽省分行 宣城分行 绩溪支行 方婧 客户经理兼副行长(挂职) 二级
中国银行安徽省分行 滁州分行 定远支行 穆成艳 副行长 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 定远炉桥支行 李欣荣 行长 一级
中国银行安徽省分行 滁州分行 全椒儒林路支行 姜倩倩 行长 一级 中国银行安徽省分行 滁州分行 天长支行 瞿安萍 副行长 一级
中国银行安徽省分行 滁州分行 天长支行 于克勤 挂职副行长(兼营业部主任) 一级 中国银行安徽省分行 滁州分行 天长炳辉路支行 张静昕 行长 一级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州稻香村支行 孙璐 行长 二级 中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州凤凰西路支行 虞懿 行长 一级
中国银行安徽省分行 滁州分行 滁州清流支行 周弘 行长 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 濉溪支行 蒋魏 副行长兼营业部主任 一级
中国银行安徽省分行 淮北分行 濉溪虎山路支行 郭丽丽 行长 三级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北相山支行 刘宇 副行长(业务发展) 一级
中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北杜集支行 郑轶佳 行长 二级 中国银行安徽省分行 淮北分行 淮北绿洲花园支行 丁斌 行长 一级
中国银行安徽省分行 六安分行 霍邱双湖路支行 赵震 副行长(主持工作) 一级 中国银行安徽省分行 六安分行 金寨金顾路支行 詹军 行长 一级
中国银行安徽省分行 六安分行 六安解放北路支行 丁代涛 行长 一级 中国银行安徽省分行 六安分行 六安佛子岭路支行 汪国琼 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆分行营业部 常斌 主任 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 桐城支行 光双龙 副行长(业务发展) 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 桐城支行 程万里 副行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 望江支行 汪启红 副行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 望江东洲路支行 詹德平 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 宿松人民中路支行 桂黎萍 行长 三级
中国银行安徽省分行 安庆分行 怀宁高河支行 彭应才 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 怀宁月山支行 杜晓东 副行长(主持工作) 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 潜山支行 伍宏生 副行长(业务发展), 主任 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 潜山支行 储诚元 挂职副行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 潜山皖潜大道支行 庄莹 行长 三级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆集环支行 何丽 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆紫峰大厦支行 雷虹 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆紫峰大厦支行 王晓莉 副行长(业务发展) 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆龙门支行 黄欣 副行长(业务发展) 二级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆孝肃路支行 徐申鹤 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆集贤路支行 徐国松 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆华中路支行 刘莹 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆宜东支行 何健 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆中兴支行 杨雅骎 副行长(主持工作) 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆中兴支行 邓大兴 公司客户经理(兼挂职副行长,业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆纺织南路支行 程小蓬 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆兴隆支行 张梅 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆振风支行 叶迎见 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 太湖县支行 陈杨 行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 岳西支行 柯善君 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 岳西支行 程佳佳 副行长 一级 中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆润城支行 彭有根 行长 一级
中国银行安徽省分行 安庆分行 安庆宜景支行 吴琨 行长 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠分行营业部 王宏 主任 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠凤阳路支行 李一牧 行长 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠泗水桥支行 张承军 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠建华支行 刘娟 行长 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠蓝天支行 陈玲 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠万达广场支行 张文斌 副行长(主持工作) 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠中印支行 邱明明 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠自贸试验区支行 王巍 行长 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠治淮路支行 吴延露 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠城南支行 杨伟娜 行长 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠中平街支行 崔艳蕾 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠长征路支行 董云龙 副行长(主持工作) 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 蚌埠淮河路支行 杨文侠 行长 一级
中国银行安徽省分行 蚌埠分行 怀远支行 刘畅 副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 蚌埠分行 固镇支行 杨鸿武 行长 一级
中国银行安徽省分行 宿州分行 灵璧支行 徐冬花 副行长(业务发展) 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 灵璧南环路支行 吴艳 行长 一级
中国银行安徽省分行 宿州分行 萧县支行 刘海涛 行长 一级 中国银行安徽省分行 宿州分行 萧县龙城支行 曹燕 行长(兼客户经理,中级) 一级
中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州埇桥支行 凌霄霄 行长 二级 中国银行安徽省分行 宿州分行 宿州磬云南路支行 闫莉 行长 一级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳分行营业部 周雨 主任 一级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉支行 丁远明 支行副行长 一级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉光明路支行 于晓梅 行长 一级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 临泉城南支行 马宇辰 行长 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 界首支行 韩霜 挂职副行长(业务发展) 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 界首解放路支行 牛凤天 行长 一级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 颍上支行 马路 支行副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜南富陂支行 路漫漫 行长 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳师院支行 张培培 行长 三级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍河路支行 韩笑 挂职副行长(业务发展) 二级
中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳鼓楼支行 高静 行长 二级 中国银行安徽省分行 阜阳分行 阜阳颍上路支行 来文举 行长 一级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南锦城支行 郑雷 副行长(业务发展) 一级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南国庆路支行 马永武 行长 一级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南朝阳中路支行 张永义 行长 二级 中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南八公山支行 孙方登 行长 一级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南化三建支行 王兆勇 行长 一级 中国银行安徽省分行 淮南分行 凤台支行 李晔 副行长(业务发展) 一级
中国银行安徽省分行 淮南分行 淮南新集支行 张梦 行长 一级 中国银行安徽省分行 淮南分行 凤台凤城支行 曹春宇 行长 三级

33